Россия - Хорватия

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Сообщение Игорь » 30 мар 2007, 12:54

Да , мне все понятно , я Вас понимаю , но факты не в Вашу пользу и причем здесь Аксенов ? Публикации правдивые и не вымышленные и их можно почитать в нете ! Я же Вам объснил и так считаю , Главный тренер обязан следить , вмешиватся и требовать , отдачу от детских школ , а так же помогать , представлять молодых тренеров на должность тренеров сборных молодежных команд и работать вмести с ними , а не пасивно заниматся только своим . Да и еще ,главное быть человеком , психологом по отношению к своим подопечным , а это самое главное , а как я понимаю , это было утрачено с годами и появилась элементарная сухость к игрокам .... Это очень жаль !
Да если я не ошибаюсь , то Александр Сергеевич в очень хорошем отношениях с господином Сомовым и они дружат ! А ведь с такими оношениями , мужское водное поло , могло остатся на плаву и с молодыми талантливыми игроками сегодня ! Просто надо было во время сказать об этом Сомову , а этого не произшло ....... Такие дела в нашем маленьком , хозяйстве ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 30 мар 2007, 14:06

boli писал(а):Яцеву.
Как неинтересно, Юрий. Мы уже обсуждали эту тему.
1. Во всем виноваты все, кроме вас, мужчины. Вам все должны. Только вы никому ничего. Уважаю Аксенова. Он всегда говорит, я виноват!
Кабанов искал отговорки, игроки оправдываются, теперь Попов обескуражен. Пусть выскажется Огородников! Тоже будет искать виноватых. Пушкина.
2.По поводу травм. Беречь надо себя перед такими ответсвенными соревнованиями! Кстати Вы, уважаемый, этим тоже грешны. Вспомните почему Вы не поехоли на ОИ! Вспомнили.
3.И начинать надо всегда с себя, любимого! Вы анализ своих ошибок делали? Попробуйте с себе подойти объективно.
4. Безвольно проиграли! Стыдоба.


Не было безвольности. Была голодная горстка красноармейцев с одной трехлинейкой против хорошо подготовленной армии. Эти поражения - полностью на совести Федерации и следующего по высоте Правительства.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Александр Ростов » 30 мар 2007, 15:56

Извините друзья, но на мой взгляд Вы занимаетесь переливанием из пустого в порожнеее. Наши обсуждения ни к чему не приведут. На мой взляд необходимы болеее конкретные действия, что-бы переломить ситуацию с водным поло в стране. Зачем лить грязь друг на друга, нужно что-то делать конкретное. И делать нужно быстрее. Принимать глобальные решения на уровне Руководителей Российского спорта.
Александр Ростов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 10:29

Сообщение Игорь » 30 мар 2007, 18:02

Александр ! Грязь , друг на друга никто не льет ! Мы пытаймся понять почему так произошло и в чем причина ? А быстро не получится , необходимо переделка структуры и отношения к делу ! Ведь именно критика в конструктивном плане только помогает , а не вредит ! Мы пытаемся найти истину ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Приветствую всех любителей и профессионалов в.п.!!!

Сообщение Alex » 30 мар 2007, 18:36

Татьян, на твой безвинный вопрос, рассказать об игре – всё вылилось в дискуссию о проблемах в нашем виде спорта. Но дискуссия получается очень анонимная. Что, все боятся выходить под своими именами??? «Снайперы» на «boli», «teddy» и т.д. Если Вы смогли заметить, игроки «выходят» под своими именами и не прячутся под псевдонимами.
Благодарим всех участников форума за небезразличное отношение к игре нашей команды.
Если у Вас есть конкретные вопросы по выступлению команды на Ч.М., не стесняйтесь.
С уважением, Александр Огородников и Сергей Евстигнеев.
Alex
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:41
Откуда: Moscow

Сообщение Teddy » 31 мар 2007, 03:49

Под своими именами мы выходим в разделе МНЕНИЯ. Читайте.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

для boli

Сообщение garbuz » 31 мар 2007, 08:20

уважаемая boli. очень интересное высказывание прочитал в вашем последнем сообщении! сложилось впечатление что вы не понаслышке знаете о проблемах древнейшей профессии! впредь будьте разборчивей в своих высказываниях, и подписывайтесь своим именем! и поверьте никаких претензий к женской сборной у нас нет. мы рады за наших девчёнок, честь им и хвала! все претензии высказываются только в адресс нашей федирации.
garbuz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 21:57

для boli

Сообщение garbuz » 31 мар 2007, 08:22

уважаемая boli. очень интересное высказывание прочитал в вашем последнем сообщении! сложилось впечатление что вы не понаслышке знаете о проблемах древнейшей профессии! впредь будьте разборчивей в своих высказываниях, и подписывайтесь своим именем! и поверьте никаких претензий к женской сборной у нас нет. мы рады за наших девчёнок, честь им и хвала! все претензии высказываются только в адресс нашей федирации.
garbuz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 21:57

Сообщение Городской Снайпер » 31 мар 2007, 09:45

Спасибо Игорь!
Статейка образца 2000 года улыбнула :)
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Игорь » 31 мар 2007, 12:27

Да , для Вас статейка , а для тех , кто был заменен , трагедия :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Приветствую всех любителей и профессионалов в.п.!!!

Сообщение Аня » 31 мар 2007, 16:00

Alex писал(а): Если у Вас есть конкретные вопросы по выступлению команды на Ч.М., не стесняйтесь.
С уважением, Александр Огородников и Сергей Евстигнеев.


У меня вопрос как к тренеру Александру Вячеславовичу, так и к капитану нашей сборной Сергею.

Почему в решающей игре с Хорватами Сергей играл всего 6 минут? С чем это связано?

И вопрос насчет предстоящей последней игры на чемпионате Мира Россия - Германия. Александр Вячеславович, вы много лет играли и работали в Германии, вы как никто другой знаете эту сборную. Я надеюсь, вы применили эту информацию при подготовке сборной на данный матч? Ведь, мы хотим увидеть в конце чемпионата победу нашей сборной! А не только над китайцами и канадцами...
Динамо - навсегда!
Аня
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:46
Откуда: Москва

Сообщение Alex » 01 апр 2007, 14:16

http://www.sportresult.com/sports/water ... /M36hr.pdf

Аня, спасибо за вопрос. Если Вы прочитаете протокол(Просмотрите ссылку), то Вы увидете, что Сергей быстро получил две персональные ошибки, поэтому его придержали на скамейке. Его игровое время:(http://www.sportresult.com/sports/water ... 07/M36.pdf)
По поводу немецкой сборной. К сожелению, Ваш вопрос я увидел уже по окончанию игры, так что результат Вы знаете.
С уважением, Александр Огородников
Alex
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:41
Откуда: Moscow

Сообщение Аня » 01 апр 2007, 19:46

Спасибо за ответ:) что-то я не обратила внимание на удаления. Кстати говоря, отличные протоколы, нам бы такие на сайт федерации!!! По-моему, на многих чемпионатах используются такими программами, в тех же Киришах есть электронные протоколы игр.

И ещё спасибо за победу над немцами, обыграли лучшего вратаря турнира)))
:wink:

А насчет вопроса про немецкую сборную - я сама виновата, поздно задала.
Динамо - навсегда!
Аня
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:46
Откуда: Москва

Сообщение boli » 02 апр 2007, 10:15

Сергею Гарбузову и игрокам мужской сборной.
Сергей, я извинилась перед Юрием Яцевым за грубость.
Если этого не достаточно.
Игроки мужской сборной, извините за грубость. Не справилась с эмоциями.
Обижать никого не хотела. Но у таких команд, как Греция, Румыния надо выигрывать. Согласитесь со мной, Сергей.
Желаю всем здоровья, удачи, как в спорте, так и в жизни!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Сообщение Teddy » 02 апр 2007, 14:50

Это была не грубость, а глупость. А почему мяч в штангу летит у женской и мужской сборной - я сказал уже где-то. Тренироваться и играть надо настоящими Микасами, а не тем дерьмом, которое стоит в три раза дешевле. И официальными мячами высоких чемпионатов снабжать команды заблаговременно, а не в первый день игр. Что раньше всегда и делалось.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение cappy » 02 апр 2007, 18:07

Всем добрый день!
По поводу результатов на чемпионате разделяю точку зрения тех, кто не считает нужным и правильным костерить нашу команду.
-Ах, гостиницу они приличную захотели?
-Ах, денег им мало?
-Да как, поганцы, заикаться смеют о подобном???

Люди, вы что, ку-ку? Прошло у нас то время, когда спортсмены боролись "за идею". Это может не нравиться кому-то, но это так.Что значит- вы сначала докажите, а потом просите? Все как раз наоборот. Результатов "наперекор и вопреки" сейчас ждать глупо, разве не так? Чтобы получить результат, нужно что-то вложить. Чтобы получить медали чемпионата, нужно вложить по полной. И, конечно, выложиться. А уж Лаврентия Палыча вспоминать... "Кто Берию помянет, тому глаз вон" - вот что на ум приходит.
Да, выступили слабо, не так, как хотелось. И могли, по игре казалось, лучше. Ребята со своей стороны высказались здесь же, и причин сомневаться в их словах у меня, например, нет. Отдельное спасибо вратарю.
Руководству Федерации- "фи" и только. Ни в малейшей степени нет намерения умалить заслуги нового тренера Попова, но ... не слишком ли он староват, чтобы "взять под крыло" сборную?... Не знаю...
И вот еще что. Изъезженная, конечно, тема, но НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОПУЛЯРИЗИРУЕТСЯ водное поло у нас в стране. Даже игры чемпионата мира "Cпорт" показывал не в лучшее время. Чемпионат страны вообще не показывают... Была на играх в Чехове- ну пипец! Несколько человек на трибунах. К последней игре, правда, народ немного подтягивался... (Штурм играл). Неправильно это.
И такой вопрос- 22 апреля где будут игры проходить, кто-то может сказать? В Чехове, Казани- где? Ни на одном сайте не нашла такой информации. У Штурма, кстати, сайт вообще перестал работать.
cappy
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:18
Откуда: Москва

Сообщение reddevilav » 13 июн 2007, 22:33

Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Запрещено Of Mechanoids, жестокие бои на урбанистических секторах военных баз. Используйте технологи будущего для развития. Превратите своего механоида в боевую машину смерти. http://gamerka.com/mechs
reddevilav
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:13

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77