Мировая лига перед игрой с Румынией

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение romanwp » 11 фев 2014, 23:14

По результату хорошо смотрятся греки в игре с Венгрией.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение romanwp » 11 фев 2014, 23:15

И как после такого результата с таким составом нам играть с Голландией?
А может состав не виноват, ребята просто не восстановились после перелета, на 3 и 4 период не хватило функционалки.
И вопросы надо задавать тренерскому составу, так подготовившему сборную.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Игорь » 11 фев 2014, 23:45

«Знаю, что было много кулуарных разговоров на этот счет, что это далеко, потом будет сложно акклиматизироваться. Но время на восстановление будет, и мы получим в этих матчах в Австралии колоссальный опыт», — подчеркнул Шагаев.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение boli » 12 фев 2014, 00:49

Тренеры и игроки нашей сборной никогда не найдут общий язык. Это люди, которые родились и выросли в разных веках и разных странах. И никакой Австралией и купанием в океане их не купить. Я люблю метнуться в Азию дней на 12 не меньше, где перелет не больше 9 часов, потом неделя на акклиматизацию без нагрузки. А тут 19 часов перелет и времени на акклиматизацию почти нет и плюс нагрузки. Я не врач, но на мое здоровье это было бы не камильфо. Какую кто хотел отдачу на хрен? Что-то мне тревожно перед игрой с Нидерландами. Очень тревожно.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Sar387 » 12 фев 2014, 08:23

Выглядит это примерно так-"обидно,досадно,но ладно".
Sar387
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:24

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Игорь » 12 фев 2014, 08:42

На самом деле необходимо оценивать мастерство игроков сборной - водное поло это прежде всего игра и кто мастеровит , умнее , хитрее , смелее, мощнее , тот и побеждает в этой игре!

научиться играть “кость в кость” и выигрывать матчи вопреки любым неблагоприятным обстоятельствам - заявил Шагаев

Но если соперник на голову сильнее, как господин Шагаев собирается побеждать - это водное поло, а не футбол, где можно отстоять свои ворота - иногда...

Мечтать не вредно!

Наш уровень пока таков, а точнее низкий по сравнению с сегодняшними лидерами мирового водного поло , какой мы и имеем, и мы будем сражаться с Голландией с равным для себя соперником, а не просто побеждать в легкую )))
Разница в одном они любители , а мы профессионалы ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Игорь » 12 фев 2014, 08:55

Если смотреть в будущее Шагаеву просто необходимо наладить контакты с клубами и тренерами этих клубов, что первоначально сделано не было и вернуть сильнейших игроков в сборную России на сегодняшний день иначе будущего он не увидит - а бойцы это хорошо! Вот только, где взять мастерство?

Кто мешает пригласить в сборную Илью Смирнова и Сергея Гарбузова с индивидуальным планом подготовки ? В каждой сборной мира сегодня есть опытнейшие игроки, прошедшие огонь, воду и медные трубы.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Мировая лига - положение команд

Сообщение Игорь » 12 фев 2014, 09:12

Группа "А"

1. Сербия 2 - 6 очков
2. Россия 3 - 3
3. Румыния 3 - 3

Группа "B"

1. Венгрия 3 - 8 очков
2. Греция 3 - 2
3. Хорватия 2 - 2

Группа "C"

1. Черногория 4 - 12 очков
2. Италия 4 - 9
3. Германия 4 - 3
4. Словакия 4 - 0
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Sar387 » 12 фев 2014, 14:02

Согласен на счет опытных игроков.извините,но еще раз повторюсь. В сборной команде должны играть сильнейшие игроки. Тренерскому составу как говорится виднее,но я думаю что не все сильнейшие собраны. Конечно очень большая проблема между Спартаком и Федерацией и ее нужно срочно решать. Уважаемые члены Федерации. Проявите гибкость,трезвость и справедливость пожалуйста. Сделайте первый шаг к урегулированию этого конфликта. Сборной очень нужны игроки Спартака и никуда от этого не деться.
Sar387
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:24

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Teddy » 12 фев 2014, 14:36

Там нет членов. Только дырки и гондоны.

Когда вы наконец все поймёте, что цель ФВПР одна - ликвидация водного поло России.
Поэтому всегда будут конфликты с лучшими тренерами и командами. Всегда до полного их исчезновения.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Chestniy » 13 фев 2014, 00:26

Теди ну, если ты такой осведомленный, ответь нам,зачем им это нужно,копать себе могилу?
Chestniy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 01:06

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Teddy » 13 фев 2014, 05:15

Им это похрену. Это временщики и ничтожества. Никому ненужные и ничего не умеющие. А так они чувствуют себя князьками, имеют бабло и катаются по Миру, изображая из себя почётных влиятельных персон. Что будет потом - таким индивидумам неважно. Урвать всё, что получится - прямо сейчас - вот их основной и единственный принцип.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Игорь » 13 фев 2014, 10:06

Тедди! Не плохие временщики по 20 и более лет работают в федерации ... Опять гонишь ахинею!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Teddy » 13 фев 2014, 13:03

Просто в стране затянулся период быдло-волюнтаризма с целью разрушения того, что было создано предыдущими поколениями настоящих создателей и управленцев. Но ничто не вечно. Даже под Луной. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Teddy » 13 фев 2014, 13:06

Игорь писал(а): по 20 и более лет работают в федерации ...

Работа на интересы забугорья и собственный карман если только.
Работы временщиков на водное поло России я не видел за эти 20 лет. Только лобызливые заискивания перед старпёрами ФИНА, чванливые понты на собраниях и перед СМИ и провалы, провалы, провалы - везде и провсеместно.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Игорь » 13 фев 2014, 17:21

Teddy писал(а):Просто в стране затянулся период быдло-волюнтаризма с целью разрушения того, что было создано предыдущими поколениями настоящих создателей и управленцев. Но ничто не вечно. Даже под Луной. :idea:


Тедди, а тебе не кажется, что в данной ситуацией ты журналист закончивший МГУ выглядишь быдлой, так как у тебя отсутствуют словестный запас, а присутствует запас слов , который оскорбляет сам ФОРУМ из-за твоего поведения, ведь его читают не только взрослые , но и дети!

Если ты не изменишь свой лексикон , я тебя заблокирую на всегда!!! Надеюсь ты меня понял, это уже не шутка :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Teddy » 13 фев 2014, 18:57

Что изменится от того, что ты меня заблокируешь - Из ФВПР и сборной уйдут предатели и воры :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Игорь » 13 фев 2014, 19:06

Teddy писал(а):Что изменится от того, что ты меня заблокируешь - Из ФВПР и сборной уйдут предатели и воры :?:


Доказательство - представь!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Teddy » 13 фев 2014, 19:11

Какие ещё доказательства тебе нужны? Мы пропускаем 3-ю олимпиаду из-за искусственной чехарды в составе команды и у руля всё те же (не)люди! Они, по-твоему бесплатно это делают?

Доказательство будут. Потому что над доказательствами уже работают.

Раз суперобщественная и ни разу некоммерческая организация ФВПР не хочет опубликовать реальные контракты Собченко, Шарогаева, Скока, Жмудского и слива бабла на австралийскую поездку и ещё многое многое другое. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига перед игрой с Румынией

Сообщение Игорь » 13 фев 2014, 20:11

Teddy писал(а):Какие ещё доказательства тебе нужны? Мы пропускаем 3-ю олимпиаду из-за искусственной чехарды в составе команды и у руля всё те же (не)люди! Они, по-твоему бесплатно это делают?

Доказательство будут. Потому что над доказательствами уже работают.

Раз суперобщественная и ни разу некоммерческая организация ФВПР не хочет опубликовать реальные контракты Собченко, Шарогаева, Скока, Жмудского и слива бабла на австралийскую поездку и ещё многое многое другое. :idea:


Где воры и факты???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61