ФИНАЛ: " Синтез" - "Спартак- Волгоград"

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

ФИНАЛ: " Синтез" - "Спартак- Волгоград"

Сообщение Игорь » 27 апр 2013, 20:39

Ваши прогнозы ? Кто станет чемпионом в этом году ? Что ждать от судейства и каковы шансы команд на победу в этом сезоне?

Именно эти команды играли в финале в прошлом году и тогда разрозился скандал из-за судейства со стороны руководства "Синтеза" ...

Уважаемые эксперты , почитатели мужского водного поло и болельщики откликнитесь и выскажите свое сугубо личное мнение!

Смогут ли московские динамовцы завоевать бронзовые медали после долгого перерыва ....

Ваше мнение очень важно для нас!

Ждем ваших комментариев! Не молчите - говорите!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: ФИНАЛ: " Синтез" - "Спартак- Волгоград"

Сообщение LenaL » 30 апр 2013, 12:08

Мое личное мнение, что при таком наборе игроков взять у Штурма 3-е место вполне посилам, но при таком тренере как М.Б. можно в очередной раз и пролететь мимо медалей))) У Динамо в играх против Спартака шансов не было, борьба была, тренеру надо давать больше играть всем игрокам команды отрабатывать в таких играх новые тактические ходы, раскрепостить игроков, давать играть в удовольствие, а не на результат, чаще производить замены и т.д. Поменять тренировочный процесс, взбодрить лидеров)) Динамо подошел бы тренер тренер мирового уровня из республик бывшей Югославии, которые переняв нашу школу водного поло продолжают развивать ее в нужном направлении!
LenaL
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:49

Re: ФИНАЛ: " Синтез" - "Спартак- Волгоград"

Сообщение LenaL » 30 апр 2013, 12:11

Я пьедестал почета представлю себе так
1 Спартак Волгоград
2 Синтез
3 Штурм
4 Динамо
Хотя я болела и болею всегда за Великий клуб ДИНАМО!!!
Что б я ошиблась в прогнозе)))
LenaL
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:49

Re: ФИНАЛ: " Синтез" - "Спартак- Волгоград"

Сообщение Дмитрий99 » 30 апр 2013, 18:51

Мои прогнозы, если будут судить нормальные судьи, а не те, что в прошлом году, то у Синтеза есть все шансы стать чемпионом.
Бронзу однозначно Штурм.
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: ФИНАЛ: " Синтез" - "Спартак- Волгоград"

Сообщение Teddy » 30 апр 2013, 19:39

LenaL писал(а):Мое личное мнение, что при таком наборе игроков взять у Штурма 3-е место вполне посилам, но при таком тренере как М.Б. можно в очередной раз и пролететь мимо медалей))) У Динамо в играх против Спартака шансов не было, борьба была, тренеру надо давать больше играть всем игрокам команды отрабатывать в таких играх новые тактические ходы, раскрепостить игроков, давать играть в удовольствие, а не на результат, чаще производить замены и т.д. Поменять тренировочный процесс, взбодрить лидеров)) Динамо подошел бы тренер тренер мирового уровня из республик бывшей Югославии, которые переняв нашу школу водного поло продолжают развивать ее в нужном направлении!


Забудьте про иностранных тренеров, если хотите видеть свою команду чемпионом. Наглядный пример - "Штурм 2002", который начал с того, что был на голову выше всех команд под руководством отечественного тренера, а затем свалился в беспросветное бронзовое призерство с тренерами иностранными.

Иностранный тренер не понимает российских игроков по отдельности, а о том, чтобы вести их к золотым медалям в качестве команды - и речи быть не может.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: ФИНАЛ: " Синтез" - "Спартак- Волгоград"

Сообщение Pavel » 11 май 2013, 21:22

Поздравляем Спартак с заслуженной победой в чемпионате России!
Прекрасная игра! Трудная и зрелищная борьба,достойный соперник!
Но всё же наш СПАРТАК-ЧЕМПИОН!
Pavel
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:02

Re: ФИНАЛ: " Синтез" - "Спартак- Волгоград"

Сообщение dema » 16 май 2013, 09:39

Глинянов и Карабутов о сборной и Спартаке http://www.volgograd-mtv.ru/shows/sportivnye/260/
dema
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:26


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48