Мировая лига 2013 в Челябинске

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 02 апр 2013, 14:47

СУПЕРФИНАЛ

Группа "А"

1. Победитель Американского континента
2. Черногория
3. Вторая команда от Азии - Океании
4. Венгрия

Группа "В"

1. Вторая команда от Американского континента
2. Сербия
3. Первая команда от Азии - Океании
4. РОССИЯ

Две путевки на Американском континенте розыграют:

США, Канада, Бразилия.

Две путевки от Азии - Океании розыграют:

Китай, Япония, Австралия, Новая Зеландия.

Призовой фонд Суперфинала Мировой лиги 345 000 долларов США:

1.100 000
2. 70 000
3. 50 000
4. 35 000
5. 30 000
6. 25 000
7. 20 000
8. 15 000
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Pavel » 20 май 2013, 17:18

Уже совсем скоро начнётся праздник.А будут ли трансляции по ТВ?
Или опять всё секретно произойдёт? :lol:
Pavel
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:02

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 08 июн 2013, 09:56

Будет :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Pavel » 08 июн 2013, 14:21

А где именно,известно?
Pavel
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:02

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 08 июн 2013, 17:20

Павел, я написал об этом в разделе ВЕСТИ!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 10 июн 2013, 06:56

«Слава богу, никаких потерь в составе у нас нет. Пятнадцать человек сейчас готовятся в составе сборной. Мы сократим состав до тринадцати человек», — сообщил Карабутов корреспонденту агентства «Р-Спорт» по телефону.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 11 июн 2013, 06:48

Состав мужской сборной России претерпел измениния от ранее заявленного, понятно одно, что надо готовить две команды к июлю ...
Нет в составе следующих игроков: Латыпова, Расторгуева, Вишнякова, Орлова - явно они сыграют на Универсиаде в Казани.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 11 июн 2013, 09:00

Прямые видео трансляции игр в разделе ТРАНСЛЯЦИИ

Приятного просмотра!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 11 июн 2013, 12:05

Прямо «с корабля на бал» прилетает команда Бразилии. Организаторы ждут команду ночным рейсом. У спортсменов будет время для отдыха, а вечером 11 июня в 19-45ч. Бразилия встретиться с Россией. Остальные команды уже ведут полноценные тренировки в бассейнах «Строитель» и «Ариант».
Составы команд очень разные. Но стоит отметить, что у жителей Южного Урала есть прекрасные шанс увидеть команду Черногории, сумевшую переиграть олимпийских чемпионов – команду Хорватии.
Бассейн «Строитель» полностью готов к приему гостей и зрителей. Бассейн «Строитель» полностью готов к приему гостей и зрителей. На трибунах установлены дополнительные места.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 11 июн 2013, 17:46

На пресс-конференции перед началом соревнований представитель FINA Димитрис Диатесопулос подчеркнул: «Этот турнир имеет высокий статус и стоит в одном ряду с чемпионатом мира. В Челябинск приехали 104 сильнейших ватерполиста планеты. В прошлом году чемпионат Европы по водному поло среди девушек Челябинск провел на высочайшем уровне. Хочется выразить благодарность губернатору Челябинской области, администрации города, руководству и сотрудникам бассейна и волонтерам, и тем, кто принял участие в подготовке соревнований. Уверен, что этот чемпионат будет также успешно проведен».

Руководитель оргкомитета Евгений Алексеев сообщил о том, что город и бассейн стопроцентно готовы к проведению соревнований, и организаторы гарантируют его высокий уровень.

«Для нас большая честь и удовольствие провести соревнования в вашем городе. Этот турнир самый крупный перед чемпионатом мира, который состоится через месяц в Испании», - сообщил представитель FINA Джанни Лонцы.

«Команда из России молодая и перспективная. Для нашей сборной этот турнир очень важен для приобретения опыта и уверенности в себе», - отметил президент федерации водного поло России, олимпийский чемпион Евгений Шаронов.

Министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников выразил надежду, что соревнования послужат популяризации мужского водного поло в Челябинской области: «У нас есть хорошие юношеские команды, сильная женская команда «Уралочка». Мы надеемся, что после проведения мирового турнира в Челябинске послужит толчком для развития мужского водного поло в нашем регионе».

В ходе пресс-конференции также были презентованы кубки и медали, которыми будут награждены победители и призеры соревнований. Они были изготовлены златоустовскими мастерами, специально для Супер Финала Мировой Лиги.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 11 июн 2013, 21:20

Старт соревнований смазан, было изменено время игр и об этом никто не сообщил, как я понял и трансляций из Челябинска не было ... Лично мне так и не удалось посмотреть игры. Кто видел - поправьте!
Хотя на сайте всё это было про анонсировано !

Разница по времени Челябинска с Москвой плюс два часа.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение kosarev » 11 июн 2013, 23:23

как всегда!!!
Всё через - задницу!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение paul » 12 июн 2013, 00:05

Игорь писал(а):Старт соревнований смазан, было изменено время игр и об этом никто не сообщил, как я понял и трансляций из Челябинска не было ... Лично мне так и не удалось посмотреть игры. Кто видел - поправьте!
Хотя на сайте всё это было про анонсировано !

Разница по времени Челябинска с Москвой плюс два часа.

Все матчи показывали, "вылетела" трансляция только на первом периоде матча Россия-Бразилия, качество плохое, показывают с двух камер, комментатор(ы) грамотно ведут, смотреть не мешает, расписание составлено по местному времени (для Москвы +2 часа), так что все норм.)). Еще один нюанс, трансляцию перенесли на сайт провайдера : http://www.is74.ru/superfinal/, но все ссылки даны (эта "прямая").
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Teddy » 12 июн 2013, 00:44

paul писал(а):
Игорь писал(а):Старт соревнований смазан, было изменено время игр и об этом никто не сообщил, как я понял и трансляций из Челябинска не было ... Лично мне так и не удалось посмотреть игры. Кто видел - поправьте!
Хотя на сайте всё это было про анонсировано !

Разница по времени Челябинска с Москвой плюс два часа.

Все матчи показывали, "вылетела" трансляция только на первом периоде матча Россия-Бразилия, качество плохое, показывают с двух камер, комментатор(ы) грамотно ведут, смотреть не мешает, расписание составлено по местному времени (для Москвы +2 часа), так что все норм.)). Еще один нюанс, трансляцию перенесли на сайт провайдера : http://www.is74.ru/superfinal/, но все ссылки даны (эта "прямая").


Комментарий живой, непрофессиональный. Но для случайно зашедшего в бассейн и к телевизорам пипла - хороший. Видеосъемка очень грамотная и удобная зрителю. Жаль, что показывают повторы только голевых моментов, хотя можно крутить хотя бы по 1 разу все интересные.

Не понравилось открытие. Сделали из спортивного события планетарного масштаба какое-то шоу-балаган в стиле - бум-бум, лазером по глазам, модели в разных позах. Свет в бассейне слабый. Наверное, там, как и везде - мерцающие энергосберегайки.

Особенно улыбнул герб Челябинска. Верблюд с котомкой в окружении веточек. Легендарный промышленный город именно в таком гербе и нуждается, ага.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Tcheck » 12 июн 2013, 00:50

Посмотреть получилось. Качество трансляции удовлетворительное. Многие знакомые посмотреть не смогли, видимо не рассчитали трафик. Надеюсь поправят к матчу с Сербией.
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение boli » 12 июн 2013, 08:12

Интересную новость услышала, говорят, что а А.С.Кабанов теперь будет консультантом в мужской сборной? Не знаю правда это или нет? Может кто-нибудь знает точнее информацию?
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 12 июн 2013, 09:48

Сегодня не первое апреля))) Сегодня день России!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Игорь » 12 июн 2013, 10:33

Российские ватерполисты стартовали с поражения в суперфинале МЛ

Материал предоставлен изданием Р-Спорт

11 июня 2013, 20:10

МОСКВА, 11 июн — Р-Спорт. Сборная России начала с поражения выступление в суперфинале Мировой лиги по водному поло, который проходит в эти дни в Челябинске.


Россияне во вторник уступили сборной Бразилии со счетом 7:13.

В следующем матче 12 июня сборная России примет команду Сербии, бразильцы встретятся с китайцами.

Похоже сегодня первое апреля)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Антон Серов » 12 июн 2013, 18:29

Посмотрел игру наших с сербами.
Трансляция удовлетворительная. Неплохой комментарий. Спасибо комментаторам, что вспомнили первых тренеров игроков.
Это очень важно, ибо тренеры в последнее время с подачи наших управленцев превратились в "расходный материал".
Что могу сказать? Команда достаточно перспективная, но много но... Нужно продолжать селекцию по поиску игроков
и усилению состава. Ребята боролись, играли с огоньком, временами получалось хорошо, но разница в классе с сербами большая. В команде
две левши, но использовали мы их лишь отчасти. И напоследок, чтобы не утомлять, скажу - команда у нас молодая, симпатичная,
но пока сырая. При грамотной работе может получиться крепкая команда. Желаю тренерам и игрокам всего хорошего.
Победы в игре с Китаем! Будет непросто! Спасибо всем, кто организовал трансляции матчей! Это огромный шаг вперёд!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Мировая лига 2013 в Челябинске

Сообщение Антон Серов » 12 июн 2013, 18:31

Игорь писал(а):Российские ватерполисты стартовали с поражения в суперфинале МЛ

Материал предоставлен изданием Р-Спорт

11 июня 2013, 20:10

МОСКВА, 11 июн — Р-Спорт. Сборная России начала с поражения выступление в суперфинале Мировой лиги по водному поло, который проходит в эти дни в Челябинске.


Россияне во вторник уступили сборной Бразилии со счетом 7:13.

В следующем матче 12 июня сборная России примет команду Сербии, бразильцы встретятся с китайцами.

Похоже сегодня первое апреля)))

Супер! Ну, что ещё можно сказать?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54