О выступлении мужской сборной ... сегодня

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

О выступлении мужской сборной ... сегодня

Сообщение Нью » 23 мар 2007, 01:54

Если еще никому не понятно , то сборную к ЧМ -2007, готовил и работал один человек и специалист, нового покаления ЗМС, А. Огородников ему 38 , как 27 лет назад, Попов будучи тренером ,выиграл ОИ -1980 , и всем надо понять , что сегодня должны играть в сборной ветераны и молодежь. которая что-то может ( есть провал) , а тренером обязан, быть молодой :!: И это важно , Попова поставили , как ширму с Тарасовым , который его обслуживает, и сбой произошел в сборной, из-за непонятной эпидемии :shock: Но по болезни . Сегодня сборная одназначно попадет в восьмерку и поборется за четверку , жаль , что Максимова обидела ФВПР и остальных ветеранов, но мы вправе расчитывать на удачу :!: Попав в восьмерку , а затем в четверку( очень проблемотично) , но верим , а главное тренер обязан быть новый , старые заслуги , не" канают" :mrgreen: Забыл , но дабавлю , Дмитрию Апанасенко , было предложено работать в сборной , но он оказался :!: Его право , однако он не захател и не пожелал помочь в трудной ситуации в связи с заменой Кабанова , так как посчитал не время "полить свое имя" :!: В этом его большая ошибка и он пожалеет , что отказался в трудную минуту , быть со сборной страны в Мельбурне :twisted: Считаю , что его отказ равен -слабости и бессилию , мотивирую , что его условия Попов не принял :!: И что , это повод , а шанс был и он не воспользовался :arrow: А это означает , что в будущем стать главным , но это уже в прошлом... Шанс в жизне дается один раз :!: Пусть работает детским и студенческим тренером раз в два года ..... Быть великим игроком , не означает статус выдающегося тренера в будущем :arrow: Время рассудит :arrow:
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение agarod » 24 мар 2007, 12:50

Насчет ситуации с Апанасенко - ничего не знаю.
А сборной сейчас реально руководит Огородников! Весь план тренировок составляет он, собрания тоже он в основном проводит. Пока он не руководит только играми.
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Сообщение Teddy » 27 мар 2007, 11:40

agarod писал(а):Насчет ситуации с Апанасенко - ничего не знаю.
А сборной сейчас реально руководит Огородников! Весь план тренировок составляет он, собрания тоже он в основном проводит. Пока он не руководит только играми.


Почему об этом можно узнать только здесь, на форуме? Почему ни Рийсман, ни наш другой суперкомментатор ничего конкретного не говорят о смене тренерского руководства, о проблемах (конструктивных, разумеется) в составе и тактике в прошлом и большой работе впереди? А вместо этого мутят явно коньюктурными фразами и замечаниями в своей информационной лоханке и спорят друг с другом, какие они понимающие и всекомпетентные. Публике непонятно, куда девался постоянно расхваливаемый в прошлом году Жолобовым Кабанов и что это за новые люди на росийсокой части бортика, явно похожие на тренеров... Вчера в игре с канадцами наши комментаторы расхваливали югославских и других тренеров, а о наших - почти ни слова. Ладно, Рийсман попытался вовремя исправить ситуацию и наряду с иностранцами упомянул Попова 80-х... А сейчас, что, он просто так присутствует??? Не убедите меня в этом. Огородников... да. Правда, непонятно, почему рядом с ним нет Апанасенко и Маркоча. Значит, не все еще определено в верхах.
Что мы имеем в ближайшем будущем? Больше трудных вопросов, чем ясных ответов. Ну убедили Сомова, что легионеров надо резко отсеч и больше в росиию не пускать. Хотя вопрос запрещено. А что предложили взамен? Теперь вместо 4-х российских клубов в еврокубках будут опять играть 2? И воспитанники ДЮСШ будут учиться смотреть на мастеров российских команд по учебникам и видеозаписям?
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63