Трансляция первой игры из Волгограда …

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Трансляция первой игры из Волгограда …

Сообщение Игорь » 20 апр 2012, 21:10

Ну наконец-то свершилось, мы впервые за долгие годы увидели качественную картинку с игры «Спартак - Волгоград» - «Синтез» :!:


1 (4).jpg
1 (4).jpg (17.56 Кб) Просмотров: 4162



Супер!!! Спасибо тем, кто организовал эту трансляция :!:

ИА «Спорт-34» и телекомпания «2ТВ» :!: :!: :!:


Так же однозначно можно сказать слова благодарности комментатору игры , все по делу профессионально :idea:

Жаль, что после игры он не представился …

Выражаю особую благодарность руководству клуба «Спартак – Волгоград» :idea:

Уверен, кто следил за игрой по интернету так же выразят слова благодарности :!:

Так держать и только вперед , ни шагу назад , хоть что -то, наконец-то сдвинулось с мертвой точки в мужском водном поло :arrow:

Следующий этап съемка под водой :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14751
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Трансляция первой игры из Волгограда …

Сообщение Игорь » 21 апр 2012, 16:39

886d1b3a65c8x.jpg
886d1b3a65c8x.jpg (6.63 Кб) Просмотров: 4108

В Казани сегодня после ухода с поста президента клуба «Синтез» Алешина и главного тренера Владимира Захарова , трансляции игр по водному поло просто прекратились, а сайт перестал работать в день – день и сегодня на сайте можно увидеть сухую информацию и то с огромным опозданием. Главному тренеру Иреку Зиннурову и новому руководству клуба «Синтез» необходимо обратить внимание на это и чем быстрее, тем лучше :arrow:

1154807184-TV-Camera.jpg
1154807184-TV-Camera.jpg (9.96 Кб) Просмотров: 4108


Руководству подмосковному «Штурму -2002» так же пора вспомнить одну традицию, что пустые трибуны в бассейне не способствуют развитию водного поло в целом и вспомнить те времена , когда в Чехове трибуны были заполнены до отказа, а теперь в Рузе они пустуют…

Сайт работает не шалко не валко , а текстовые трансляции с игр мужского чемпионата России вообще прекратились :( Об видео вообще нет речи!
Господину Олегу Владимирову пора понять, что водному поло необходимо публичность и развитие при помощи средств массовой информации – для развития водного поло в Московской области и в целом в России!

BALL.gif
BALL.gif (3.36 Кб) Просмотров: 4108


Астаханскому « Спартаку» на первой стадии просто необходимо создать сайт, где вывешивать информацию о результатах и о команде в целом, а в не далеком будущем в интернете транслировать игры в прямом эфире интернета любимой команды :arrow:

Закрытость и замкнутость мужских клубов в информационном поле не способствуют развитию детского и мужского водного поло в стране :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14751
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Трансляция первой игры из Волгограда …

Сообщение Игорь » 21 апр 2012, 17:41

Иначе вот, что ожидает мужское водное поло и клубы в будущем, полная ....


wom-242.jpg
wom-242.jpg (101.77 Кб) Просмотров: 4084
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14751
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron