ОНЛАЙНЫ

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

ОНЛАЙНЫ

Сообщение Teddy » 04 дек 2009, 18:38

http://www.deti.fm/online128.html

образец интернет-радио.. можно сделать интернет-радио ВОДНОЕ ПОЛО.. хотя бы для он-лайн аудио трансляций российских матчей....
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 04 дек 2009, 18:39

НА КАМЧАТКЕ ИЗВЕРЖЕНИЯ СРАЗУ ТРЕХ ВУЛКАНОВ! Для тех кто хочет ЭТО увидеть, предлагается проект института вулканологии и сейсмологии: видеонаблюдения за вулканами в реальном времени. Жмите на нужные ссылки:

наблюдение за Корякским вулканом http://www.kscnet.ru/ivs/kvert/video_camera/koryak/k...
Ключевская сопка http://data.emsd.iks.ru/video/video.htm
вулкан Шивелуч http://data.emsd.iks.ru/videosvl/videosvl.htm
вулкан Безымянный http://data.emsd.iks.ru/videokzy/videokzy.htm

http://forum.kamchatka-tour.com/compone ... 0/catid,5/

P.S. Если на мониторе темно, значит сейчас на Камчатке ночь:)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 04 дек 2009, 21:49

Эдик сделай ОНЛАЙН и я размещу ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Игорь » 04 дек 2009, 21:50

Главное не в советах , а в действиях ... :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 04 дек 2009, 22:00

Игорь, ну как ты это понимаешь? у нас есть федерация с миллиардным бюджетом.. и клубы с миллиоными.. и штатные пресс-секретари везде.. и кореспондентов готовых включиться в работу куча и получающих бабла из федерационного бюджета много больше, чем они реально наработали.. еще у нас "есть" супер замечательный и со всеми знакомый профессор журналистких дел дядя Жо..

а мы с тобой будем за свои деньги и вопреки всей этой шобле подымать их же благополоучие? да пошли они в свои отчетные планы, где всегда все в порядке и удовлетворительно! я лучше эти он-лайны сделаю для тех, кто их действительно сделать не может, но кому они очень нужны.. а это так называемое "половодье", закрывшее собой все окрестные помойки и мусорные кучи.. с пассивами на всех уровнях своего жалкого российского существования.. оно уже никому неинтересно, честное слово.. даже мне..

мы с тобой сделаем онлайны.. но не для клубов и сборной.. кому и зачем их смотреть - этих придурков вымирающих от собственной покорной трусости и безалаберности..

а ссылки я просто так ставлю: "смотрите, как люди делают"..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 04 дек 2009, 22:10

были бы им нужны онлайны - давно бы уже Сомов или Алешин, или тот же Собченко подняли вопрос, выделили деньги и включили аппаратуру и людей.. Им не это не надо, понимаешь? Самое страшное, это когда человеку, в руках которого сосредоточена власть, ничего не надо.. страшное для тех, кто от него зависит.. то есть для всех..

раньше они песни пели, что, мол, телетрансляции чрезвычайно дорогое и хлопотное дело.. а теперь, когда телетрансляции можно сменить в десятки раз меньшими по затратам, но во столько же более эффектвными web-трансляциями, они вообще делают вид, что такой темы не существует..

из киришского бассейн какой-то Циккерман пару раз продолбил по клавишам телефона или ноутбука несколько страничек текста и все.. затухло...

ты говоришь звезды.. какие это звезды?.. даже не черные дыры.. срань подзаборная..


стирай все нах..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 04 дек 2009, 22:31

Согласен ... полностью Эдуард ! А тогда ответь для кого мы здесь на гостевой вещаем и на основном сайте - может закрыть его раз и на всегда :?: :!: :roll: И пусть дальше «шестерят» тренеры , детские тренеры , делегаты на конференции , которые имеют мандат и право голоса , но голосуют против своей совести из -за кучки зажравшихся руководителей ФВПР , которые за ранее их имею и голосование определено, до их приезда на отчетно-выборную конференцию, и клубы перед ними бессильны и пассивны , думая только о себе и о своем благе , даже Казань наклонили , о других клубах и речи нет , они уже давно в спайке и в теме, ради того , чтобы править вечно и на всегда , как Рийсман, Глинянов и теперь еще и Владимиров ...
Ответь дружище , что необходимо сделать или просто плюнуть и забыть о них и всех , кто с ними на всегда , стыдно мне лично, стыдно за всех, а им если честно просто «посрать« на нас, кто руководит процессом , а кто исполнитель работает и остается рабом системы ФВПР :roll:
И это факт !
А как Вы думаете .... Может я ошибаюсь ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 05:01

вот.. мы подошли к решению самых насущных вопросов..

про Казань.. у регионального водного поло был хороший шанс в 2003-2007 годах, когда клубы Штурм, Синтез и Спартак, оставаясь непримиримыми принципиальными соперниками в чемпионате могли объединить свои стратегические интересы в вопросе политического развития своего спорта в напрпалени уверенной перспективы.. именно благодаря мощному развитию волдного пло регионов, Москва была бы вынуждена срочно усиливать "Динамо" и и создавать свои новый клубы, способных вытеснить "регионеров" из тройки призеров, чотбы не пускать их туда ни при каких обстоятельствах..
увы, этого не произошло.. напротив, федерация разрушила сначала эту теоретически возможную связку, затем и сами ватерпольные крепости Казани, Чехова и Волгограда, причем всего лишь войной и невзаимопомощью между собой.. (разделяй и властвуй)..

кто такой Владимиров я не знаю, но уж явно не тот человек, который что-то решает даже в своем болоте.. потому что даже по верхнему мониторингу данного индивида за ним не замечено никаких реальных инициатив и признаков действительного управления текущим поцессом.. скорее всего, это просто стандартная "говорящая голова"..

теперь о серьезном..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 05:15

прежде всего тебе нужно зарегистрировать собственное ООО.. именно ООО, и не в коем случае не ИП.. стоит это 5.000 рублей (если с помощью юридической фирмы, то 10.000).. а по времени занимает 7-10 дней.. бухгалтерская отчетность раз в квартал обойдется тебе от 2.500 рублей.. регистрировать предприятие теперь можно на домашний адрес..

для чего это нужно? чтобы включиться в настоящую работу по системе: собственные возможности - официальные отношения с бизнес-партнерами и рекламодателями - прибыль - развитие

тогда ты не только имеешь со своего сайта до 120 тыс. рублей в месяц, но и получаешь деньги на трансляции, командировки и следующие новые проекты..

то есть, твой альтруизм становится надежным бизнесом, котрый нужен многим..

естественно, все настолько же трудно и сложно, насколько легко и просто:))

но начать надо с регистрации.. найди Фонд поддержки малого предпринимательтсва в своем городе, там тебе все объяснят..

я не обещаю сразу те цифры прибыли, которые я назвал.. потому что они расчитаны на профессиональную работу. а ты пока дилетант.. но это пока..

я скоро буду в Москве.. может на один день, может на несколько лет.. вместе у нас все здорово получится..

в общем, вопросы пиши на почту.. @rambler.ru
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 05:17

Игорь писал(а):Главное не в советах , а в действиях ... :arrow:


действий у нас предостаточно, но по большей части дурных..

ЗНАНИЯ-СИЛА :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение kosarev » 05 дек 2009, 12:52

Игорь-Эдуард, господа!!!
Вы ещё мозоли на "языках" не натёрли, одно и тоже из темы в тему,из года вгод.Поэтому на Вашем форуме только Вас двое, и больше никого.Сделайте!!,посетители сайта дадут свою оценку.Скучно господа-скучно,как-то!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 12:55

Да согласен , как только соберешься в Москву отпиши и обязательно встретимся ... если у кого то есть желания присоединится к создаваемому сообществу приглашаем на встречу!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 13:37

kosarev писал(а):Игорь-Эдуард, господа!!!
Вы ещё мозоли на "языках" не натёрли, одно и тоже из темы в тему,из года вгод.Поэтому на Вашем форуме только Вас двое, и больше никого.Сделайте!!,посетители сайта дадут свою оценку.Скучно господа-скучно,как-то!!!


объясняю.. у нас работа такая и призвание - "тереть мозоли" на языках.. а по совместительству мы еще генерируем идеи полезные (то, что обязаны делать другие люди и организации, но на что они почему-то неспособны) и практически пригодные.. а воплощать их - дело тех, кто получает на это деньги из кошелки государства и кому эти идеи конкретно нужны.. мне лично водное поло в плане трансляций неинтересно.. потому что в его нынешнем исполнении этот спорт не нужен ни публике, ни спонсорам, ни рекламодателям.. и так будет до тех пор, пока управлять им будут так, как сейчас.. (спокойно без мата все объяснил).. а то, что он нужен кому-то из самих спортсменов или тренеров, я тоже не вижу..

Игорь, нам пока никто не нужен.. нашего энтузиазма и так хватит выше крыши.. а первые реальные трансляции будет вернее и проще сделать с федерацией мини водного поло.. развиваться и тренироваться будем на других видах спорта..

что касается web-трансляций чемпионата РФ, то без соотвествующей визы и проплат федерации я в эту аферу не сунусь.. когда созреют, тогда и будем включаться..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 13:41

kosarev, нас на форуме только двое, потому что мужиков по жизни и так мало, а в этом местном лагере половодных трансвеститов их похоже вообще почти не осталось.. поэтому наши сообщения читают в день по 500 как бы человек, но своего мнения то ли не имеют, то ли не имеют силы сказать.. поэтому реально да, нас только двое..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 13:44

Игорь, ты должен зарегистрировать свое ООО, потому что без юридического лица мы будем развивать не свои идеи, а работать на чужой карман..

риска у тебя при этом даже теоретически никакого нет, а польза и прибыль впереди очевидные..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 05 дек 2009, 13:55

Приедишь обсудим , зачем ООО , индивидуальный предприниматель по упрощенному налогооблажению :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение kosarev » 05 дек 2009, 14:18

Эдуард вопрос к Вам!
Но как-же быть?Я, например живу в Нижнем Новгороде,единственное что бывает у нас-это очередной тур ЧР среди женских команд.Последний раз наших парней играющих в водное поло,я видел летом 2008 года,когда сборная России проводила сборы в Дзержинске.Как объяснить мальчишкам ,что водное поло это не когда "под водой отрывают яйца и накручиваю груди на шею" (к сожалению так характеризуют наш вид спрорта все обыватели с кем я общался на тему в.п.),а гороздо выше интереснее и благороднее!!!На пальцах,как в дедушкины времена,или вспоминать по принципу-:"Да,были люди внаше время..."Трансляции нужны, даже если на сегодня всё находится в плачевном состоянии.Ведь в "Инете" кроме "подводной бойни" фото или видео больше нет ничего.Хочу сказать большое спасибо Алексею Агаркову, за выкладку роликов!А ещё за ту интересную тему в отношении судейских ошибок (или произвола)- по сути это одно и тоже.Очень интересно самому определить своё решение и увидеть себя на месте судьи.
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 14:58

Игорь писал(а):Приедишь обсудим , зачем ООО , индивидуальный предприниматель по упрощенному налогооблажению :idea:


я тебе уже объяснил, где тебе все расскажут что и зачем.. Центр поддержки маого предпринимательства, консультации высокопрофессиональные, бесплатные.. короткие, ясные..

ООО на вмененке платит всего 7% налога.. ты, как учредитель имеешь право снимать деньги просто со счета.. безо всяких додналогов..

кстати, если ты в том же центре пару недель пообщаешься с их специалистами, то можешь еще и сотни полторы (тысяч) бесвозмездных подъемных у них взять..

ИП?)) ну давай, рискни.. ты знаешь, что ипэшник отвечает своим имуществом? и. не исключено, что и имуществом родственников.. и, потом, с ИП ни одно уважающее себя предприятие работать не будет.. ИП = синоним слова шарамыжник.. а знаешь откуда пошло слово шарамыжник?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 15:02

kosarev писал(а):Эдуард вопрос к Вам!
Но как-же быть?Я, например живу в Нижнем Новгороде,единственное что бывает у нас-это очередной тур ЧР среди женских команд.Последний раз наших парней играющих в водное поло,я видел летом 2008 года,когда сборная России проводила сборы в Дзержинске.Как объяснить мальчишкам ,что водное поло это не когда "под водой отрывают яйца и накручиваю груди на шею" (к сожалению так характеризуют наш вид спрорта все обыватели с кем я общался на тему в.п.),а гороздо выше интереснее и благороднее!!!На пальцах,как в дедушкины времена,или вспоминать по принципу-:"Да,были люди внаше время..."Трансляции нужны, даже если на сегодня всё находится в плачевном состоянии.Ведь в "Инете" кроме "подводной бойни" фото или видео больше нет ничего.Хочу сказать большое спасибо Алексею Агаркову, за выкладку роликов!А ещё за ту интересную тему в отношении судейских ошибок (или произвола)- по сути это одно и тоже.Очень интересно самому определить своё решение и увидеть себя на месте судьи.


согласен с тем, что в инете нет ничего.. даже фоток толковых нет, не то что видео..

Нижний Новгород, обратитесь к своему титулованному и влиятельному выходцу..

а, вообще, 45 минутное видео скачивается по интернету за 10-100 минут... если бы кто-то в федерации собирал и держал банк видеозаписей игр чемпионата, то вся проблема была бы решена.. по сути, этим должен заниматься пресс-секретарь.. там работы немного.. получить диск или запись от пресс-службы клуба и включить ее в видеоархив сайта федерации.. вот и все..

там же могут и должны быть 20-минутные имиджевые и учебные фильмы для спонсоров и ДЮСШ.. под это дело можно легко включить в штат еще хоть десять сотрудников и выписать дополнительного бабла.. никто не будет против, потому что речь идет о пресловутой популяризации водного поло в стране вообще и развитии его по регионам в частности..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 05 дек 2009, 15:11

''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84