Водное поло и допинг не совместимы !

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Сообщение Teddy » 28 ноя 2009, 15:50

че там узнавать? находишь по интернету этот 225 канал.. и пишешь им письмо н аитальянском.. отправляешь факсом.. потому ч отэлетронку он ивряд ли будут читать.. а еще проще - в Рузе разговариваешь с руководством "Про Реко" и просишь им оказать содействие в связях с кабельным каналом или спутниковым.. заодно познгакомишься с их переовдчицей;) лучше делать и то, и другое одновременно.. в смсле и самомму факс послать и с прорековцами задружиться.. б...дь! ну как тут не материться???????????????? итальянцы опять в России.. для них спорткомплекс отгрохали.. афиши везде понаклеили.. а ни пресс-службы спорткомплекса, ни современного технического оснащения, ни
web-трансляции.. в общем, все как обычно..

и зачем вообще такие матчи спрашивается нужны в городе с 18.000 населения??? без онлайнлов? вариант Кириши-2.. покряхтели, поулыбались, отчитались, н атом все дело и закончилось.. лучш ебы в Олимпийском на
проспекте Мира провели эти встречи.. там хоть центр города, и публики больше..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 28 ноя 2009, 15:58

когда, наконец, эти старперы-дибилы и их недоученные молодые помощники поймут, что это неправильно - когда в Россиии идет матч по водному поло и весь мир видит его только во вражеской интерпритации.. можете быть уверены, что там тонко, но все же проводится одна линия - Россия это никому ненужное захолустье и ездить туда не надо, а лучше организовывать такие матчи где-то поближе к Италии или хотя бы Венгрии.. ну а то, что про наше водное поло Европе ничего хорошего не расскажут, это можно быть протсо уверенным..

ну а тем временем сама Россия вообще не в курсе - кто, где и с кем играет и, вообще, есть такой вид спорта у нас или нет..

как можно вбухать миллиарды в новый спорткомплекс и не предусмотреть самое главное - информационное обеспечение на современном уровне? ну и что, что игру покажут по 56 московскому телеканалу и местной радиопередаче.. этого недостаточно.. к тому же вся активная и богатая публика телевизор вообще не смотрит.. эти люди работают и тусят в Интернете!.. только в Интернете..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 28 ноя 2009, 19:42

Найди этот канал 225 , запиши его и пришли мне , и не надо орать :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 28 ноя 2009, 19:45

хорошо, я подумаю..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 28 ноя 2009, 19:49

Спорт
Последний раз редактировалось Teddy 28 ноя 2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 28 ноя 2009, 19:52

Teddy писал(а):Спорт

Платини против видеоповторов
Газета.Ru 1 час назад

Президент УЕФА Мишель Платини в очередной раз резко выступил против использования видеотехнологий в футболе. Считая, что это не сможет помочь арбитрам в принятии правильных решений.

Выступление Платини последовало после того, как некоторые специалисты заявили, что если бы во время матча сборных Франции и Ирландии у судей была бы возможность посмотреть видеоповтор гола, забитого при помощи руки Тьери Анри, то они смогли бы более подробно разобраться в ситуации. И отметить неправильно забитый мяч.

В последнее время количество сторонников видеоповторов, занимающий высокие посты в европейском футболе, растет. Но Платини остается непреклонен перед их давлением. Он с завидным упорством отклоняет любое использование видеокамер, при этом поддерживая эксперимент, проводимый во время матчей лиги Европы, когда дополнительный арбитр находится на линии ворот, помогая судьям фиксировать правильность забитых голов.

«Дополнительный судья, находящийся за воротами, смог бы увидеть, что Анри забивал гол рукой, — заявил Платини французскому изданию L'Equipe. — Видеоповторы во время матчей? Это плохое решение. Одно дело, когда мы говорим о больших играх, но имеет ли смысл задействовать 20 видеокамер во время матчей сборных Андорры и Фарерских Островов? Мы должны уважать честность игры во всех отношениях».


потому что весь футбол - это заранее проданное и расписанное шоу.. поэтому там видеокамеры и не нужны.. чтобы не случился парадокс, когда судьи не видят того, что футболист забивает мяч рукой, а камеры судейского протоккола это все-таки зафиксировали..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92