Результаты игр в Москве

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Результаты игр в Москве

Сообщение Игорь » 03 мар 2009, 14:46

03 марта 2009 года

ЦСК ВМФ г. Москва - ЦСК ВМФ 2 - Юниор г. Москва 13-5
"Динамо -2 - ШВСМ" г. Москва - "Штурм 2002" МО 5-15
"Динамо - Олимпийский" г. Москва - "Штурм 2002 Юниор" МО 16-8
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Лю » 03 мар 2009, 16:59

Питер

Спартак Астрахань - Синтез 2:30 (1:7, 0:8, 1:6, 0:9)
Спартак Волгоград - Химик 18:2 (3:0, 5:1, 4:0, 6:1)
Спартак-ВГПУ - ВМФ 3:8 (0:1, 1:2, 1:3, 1:2)
Люблю водное поло. Верна Динамо навсегда!
Лю
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:56

Сообщение Teddy » 03 мар 2009, 19:14

я не понимаю, зачем такие счета? кому нужны такие никчемные победы??? синтезу больше делать нечего, как рвать силы на такой бесполезный результат? может, лучше было выпустить второй молодежный состав без одного игрока и поучиться поиграть в меньшинстве, например?
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Мужское Водное Поло. Персоналии. События. Мнения.

Сообщение Сергей » 03 мар 2009, 20:33

Teddy, на твой вопрос уже ответил Поробич в своём интервью:

«В российском чемпионате участвуют вторые команды. Во многих странах такая же ситуация и мне понятна эта идея. Вы даете шанс молодым игрокам набраться опыта, получить игровую практику. Одна вещь мне непонятна - почему при равенстве очков вы определяете сильнейшую команду по разнице мячей со всеми командами? Таким образом, вы заставляете первые команды обыгрывать вторые с максимальной разницей. Какой мы имеем интерес к победам в 20-25 мячей? Это плохо для молодых игроков, для ветеранов и, конечно же, для зрителей. Это убивают саму идею включения вторых команд в чемпионат. Я предлагаю считать разницу мячей между первыми четырьмя клубами. Тогда против вторых команд я смогу использовать молодых игроков, пусть мы и будем выигрывать в 5-7 мячей.»

См. http://www.waterpolonline.ru/news/?id=794
Сергей
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 23:09
Откуда: Москва

Сообщение Лю » 04 мар 2009, 01:00

Да от сегодняшнего Синтеза все сегодня в шоке...
а про слова Поробича. Разница мячей сейчас решает только в матчах с участием Штурма и Спартака. У них там борьба за 1 место идет...
Люблю водное поло. Верна Динамо навсегда!
Лю
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:56

Сообщение Teddy » 04 мар 2009, 07:57

Поробич ответил на мой вопрос.. Ну да!

Только я об этом еще два года назад кричал на этом же форуме.. Непонятно другое - почему молчат все остальные - и тренера команд с периферии, и руководство лидирующих клубов.. Что, ребята, опять занимаемся ротожопством.. засунули в задницы языки и скромно поглядываем по сторонам довольные...

Кому нужно такое водное поло??? Вот у нас и пустые трубуны даже в матчах с итальянцами в Волграде.. Чего уж говорить тогда о Москве, где много более интересного, чем какие-то плавающие непонятно зачем атлеты с мячиком..

Потому что стоит зрителю один раз заметить какую-либо нескладуху или несправедливость в интересующем его спорте, и он теряет к нему интерес сразу! ..а потенциальный зритель просто не обретает такого интереса, вот и все.. Ну а то, что ни игрокам и руководителям молодых команд, ни игрокам и руководителям признаных команд мастеров усердие в такиех "победах" и "играх" нахуй не нужно (кстати, после таких сомнительных по смыслу усердий лидеров над аутсайдерами первые, как правило, значительно теряют шансы на достойное противодействие своему равному противнику, потому что напрочь сбивают свои настоящие "боевые настройки"), а для последних - просто губительно (как потом идти в спорткомитет к чиновникам за очередными грошами на команду взрослую и детскую школу?) - давно уже понятно всем..

ВОПРОС ТОЛЬКО ОДИН - ЧЕГО МЫ ЖДЕМ??
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 04 мар 2009, 12:47

:D :D :D ну и словоблудие, РОТОЖОПСТВО,надо же такое придумать. Два года ты на форуме орал и еще столько же орать будешь. Если слова авторитета Поробича не дали результаты, то как ты и с кем решать эту проблему собрался? Всех по моему устраивает такой расклад. Может думали когда утверждали такой вариант, что чем больше голов тем будет зрелищней? Если так то они глубоко заблуждались(вратари видать такое придумывали). Если игра интересна зритель все равно ее смотрит, правда не много жалеет что мало забивалось. В данном же случае это просто беспредел, расстрел ни в чем не повинных как с моральной так и с этической точки зрения. Игра выглядит как трениравка. А все зависит (как я раньше говорил от тренера) Вот кто может изменить рисунок игры, расставив игроков таким составом который бы и опыта набирался и мог показать на что он годиться. Но тренера не делают это, бояться проиграть заменив состав команды, да и ветераны не одобрили это наверно. Они же за игры деньги получают, а кто отдаст свои кровные другому молодому. Вот и сидит на лавочке смена подрастающая, усваивает теорию игры, набираеться богатейшего опыта как надо играть, как надо забивать за игру по 500 голов. А потом набравшись такого опыта, слышат, что они уже древние как мамонты,и ни фига они не могут( сидя на лавке обыграть ветеранов, ну не та молодежь) и что надо готовить замену из детского сада. Так что Тедди, собирай команду, пиши, бейся за правое дело, может с того года и изменишь что то, я порадуюсь тогда за тебя, за твое упорство в достигнуом. Можешь начать прямо с себя в команде, поговорить с тренером игроками подписаться пройтись по другим клубам, ну ты парень смышленый че тебя учить. Давай, флаг тебе в руки в твоем праведном деле, я всегда за красоту и порядочность. Успехов тебе и УДАЧИ :!:
P.S Только не надо в мой текст вставлять свои вставки, или тебе так проще? Выглядит это примерно как будто один говорит, а его постоянно прерывают вставками из за такта :D
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение wind57 » 04 мар 2009, 12:49

:!: а может за забитые голы деньги платят??? может с этих денег откаты идут?? :twisted:
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Лю » 04 мар 2009, 15:40

Москва
Маяк - Динамо 3:18 (1:4, 1:4, 1:4, 0:6)
Динамо-2 - Штурм-2002-Юниор 8:7 (1:2, 2:2, 1:2, 4:1) на посл. секундах при счете 7:7 победный мяч забил динамовец Александр Миронов.
ЦСК ВМФ - Штурм-2002 7:10 (0:4, 3:1, 2:3, 2:2)

Питер
Синтез - Спартак Волгоград 6:10 (1:3, 1:2, 4:4, 0:1)
Химик - Спартак-ВГПУ 9:9 (3:2, 3:2, 1:3, 2:2)
Люблю водное поло. Верна Динамо навсегда!
Лю
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:56

Сообщение Teddy » 04 мар 2009, 16:44

--------------------------------------------------------------------------------

ну и словоблудие, РОТОЖОПСТВО,надо же такое придумать. ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧНО СООТВЕТСВУЮТ ДЕЙСТВИЯМ.. ЕСЛИ НУЖНЫ БУДУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ Два года ты на форуме орал и еще столько же орать будешь. Я УЖЕ ОТОРАЛСЯ.. ТЕПЕРЬ ВАС ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ ПООРАТЬ.. Если слова авторитета Поробича не дали результаты, то как ты А КТО ТАКОЙ ПОРОБИЧ, ЧТОБЫ ЕГО СЛОВА ДАВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ???? ЗАМОРСКИЙ ДЯДЯ - КОНФЕРАНСЬЕ, КОРОМУ ОТВЕДЕНА РОЛЬ ИНОГД АВЫСКАЗЫВАТЬ КАК БЫ ДАВНО АКТУАЛЬНЫЕ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПРОИЗНОСИТЬ НАШИ ДОМОРОЩЕННЫЕ ФЕДЕРАСТЫ???? и с кем решать эту проблему собрался? Я НА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ДАВНО УЖЕ ПОЛОЖИЛ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОСТЕПЕННЫМ ПРОБУЖДЕНИЕМ ОТ ЛЕТАРГИЧЕСКОГО СНА.. ВИТАМИНЫ И СРЕДСТВО ОТ ТОШНОТЫ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКЕ ЗА УГЛОМ Всех по моему устраивает такой расклад. Может думали когда утверждали такой вариант, что чем больше голов тем будет зрелищней? А У НАС КТО-ТО ДУМАЕТ???? КТО У НАС ДУМАЕТ?? КАК МОГУТ ДУМАТЬ СПОРТСМЕНЫ, СРАЗУ ПЕРЕСЕВШИЕ В КРЕСЛА УПРАВЛЕНЦЕВ (МИНУЯ ВУЗЫ, ШКОЛЫ ПРОИЗВОДСТВА И РУКОВОДСТВА, ТРЕНЕРСКУЮ РАБОТУ И Т.Д) Если так то они глубоко заблуждались(вратари видать такое придумывали ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВРАТАРИ? ВЫ ЩЕ СПАСИБО СКАЖИТЕ, ЧТО ХОТЬ ВРАТАРИ.. ИГРОК ВОН У НАС ЕСТЬ ОДИН - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ.. ПРЕДСТПВЛЯЕТЕ, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТАКИМИ БЫЛИ?). Если игра интересна зритель все равно ее смотрит, правда не много жалеет что мало забивалось. ДА МОЖНО УЙТИ С МАТЧА СО СЧЕТОМ 1:0 И ВИДЕТЬ ЕГО ВО СНЕ ДО САМОЙ ПЕНСИИ.. ПРИ ЧЕМ ТУТ КОЛИЧЕСТВО МЯЧЕЙ, Н ЕПОНИМАЮ.. ЭТО ЧТО, ШОУ ВОДОПЛАВАЮЩИХ ТРАНСВЕСТИТОВ??? В данном же случае это просто беспредел, расстрел ни в чем не повинных как с моральной так и с этической точки зрения. ЭТО РАСТРЕЛ ВСЕГО, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - СВОИХ КЛУБНЫХ ТРАДИЦИЙ Игра выглядит как трениравка. ИГРА ВЫГЛЯДИТ КАК ДЕРЬМО А все зависит (как я раньше говорил от тренера ТРЕНЕР НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ ТРЕНЕРА ПОСТАВИЛИ РАКОМ И ПОВОРАЧИВАЮТ ТО ТАК ТО СЯК В УГОДУ КОММЕРЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ ДЕНЬГООБЕСПЕЧИТЕЛЕЙ КЛУБА) Вот кто может изменить рисунок игры, расставив игроков таким составом который бы и опыта набирался и мог показать на что он годиться. Но тренера не делают это, бояться ДА БОЯТСЯ.. ВЫ ВСЕ ССЫКУНЫ проиграть заменив состав команды, да и ветераны не одобрили это наверно. ПРОДОЛЖАЙТЕ ИГРУЛЬКИ В ДЕМОКРАТИЮ.. СКОРО ВАС УЖЕ ВЬЕТНАМЦЫ И АНГЛИЧАНЕ ИМЕТЬ БУДУТ Они же за игры деньги получают, ЗАТКНИТЕСЬ О ДЕНЬГАХ.. ЕСЛ ИКОМУ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ТО НАЙДИТЕ СЕБЕ БОЛЕЕ МУЖСКУЮ И ПРИБЫЛЬНУЮ РАБОТУ а кто отдаст свои кровные другому молодому. Вот и сидит на лавочке смена подрастающая, усваивает теорию игры, набираеться богатейшего опыта как надо играть, как надо забивать за игру по 500 голов. А потом набравшись такого опыта, слышат, что они уже древние как мамонты,и ни фига они не могут ДА, ГОТОВЬТЕСЬ К ВВЕДЕНИЮ ВОЗРАСТНОГО ЦЕНЗА НА 25 ЛЕТ ( сидя на лавке обыграть ветеранов, ну не та молодежь) и что надо готовить замену из детского сада. Так что Тедди, собирай команду,ДА У МЕНЯ ЕТЬ ССБОРНАЯ УНИВЕРСИТЕТА, МНЕ ХВАТАЕТ пиши, бейся за правое дело НЕ НАДО.. ЛУЧШИЙ СПОСОБ БОРЬБЫ С ИДИОТИЗМОМ - ПРЕДОСТАВИТЬ ЕГО САМОМУ СЕБЕ.. НЕ ДО ХУЯ ХОТИТЕ, ТОВАРИЩИ ФЕДЕРАСТЫ - МАСТЕРКЛАССЫ ДАРОМ?.. , может с того года и изменишь что то, я порадуюсь тогда за тебя, за твое упорство в достигнуом. Можешь начать прямо с себя в команде, поговорить с тренером игроками подписаться пройтись по другим клубам, ну ты парень смышленый че тебя учить. Давай, флаг тебе в руки в твоем праведном деле, я всегда за красоту и порядочность. Успехов тебе и УДАЧИ... САМОЕ МЕРЗКОЕ МОДНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ - "УДАЧИ" -КАК БУДТО ВСЕ ТАК ХУЕВО И БЕСПРОСВЕТНО, ЧТО ТОЛЬКО КАКАЯ-ТО УДАЧА И СПАСЕТ.. МНЕ НЕ НУЖНА УДАЧА, А ВАМ ОНА ДАЖЕ НЕ СВЕТИТ.. ХОТИТЕ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС - СЫГРАЙТЕ В СПОРТЛОТО
P.S Только не надо в мой текст вставлять свои вставки, или тебе так проще? Я ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ И ЭТО НЕ ТВОЙ ТЕКСТ СВОЙ ТЕКСТ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ПАЛЬЦЕМ В СВОЕМ ТУАЛЕТЕ Выглядит это примерно как будто один говорит, а его постоянно прерывают вставками из за такта ИЗ-ЗА АКТА. . Я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ - КАКОГО.. НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ..

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ БЕСЕДУ
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 04 мар 2009, 20:14

http://video.qip.ru/live/mywebclick/ вот, пожалуйста, прямая трансляция матчас с бюджетом в 5 рублей при помощи одного зрителя с ноутбуком на трибуне
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Игорь » 05 мар 2009, 14:52

Результаты в Питере:
"Синтез" - "Спартак"-ВГПУ 15:7
"Химик" г. Казань - "Спартак" г. Астрахань 7:10
ВМФ г. Санкт-Петербург - "Спартак" г. Волгоград 5:11
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение wind57 » 05 мар 2009, 20:31

Похоже аптека за твоим углом помочь тебе бессильна, попробуй в клинику лечь может она тебе поможет, ленивый революционер. Удачи желают действительно тому кто это понимает,так что свои слова на счет ее тебе забираю, удачливый ты наш. Насчет того кто кого ставит раком, тебе видней(опыт с сайта лезбиянок?), но не забывай ставят тех кто это позволяет. . А профессия спортсмен, это не мужская работа? Миром правит капитал, так что тема деньги всегда актуальна, да и вопрос был на который я так и не нашел ответа. ДАааа вот такие кадры готовят универы, вышка на бумаге а в голове каша, не дай бог станешь чем то руководить. Это будет по хуже чем есть сейчас. Говорить с тобой скучно, не интересно и бесполезно, одни истерики. Следовать твоему совету про палец и туалет не собираюь, так что ты давай уж сам свой модернизм осваивай у себя в толчке, а не давай советы. Если я пишу, то это мой текст, а если ты вставяешь чушь туда, то это похоже на того кто в малиннике серет.
Не благодарю за не приятную беседу
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 06 мар 2009, 03:51

".. ставят тех кто это позволяет. . А профессия спортсмен, это не мужская работа? Миром правит капитал.."

Вот ты сам и ответил на все ваши вопросы.. миром правит капитал... это позиция проституток на обочине автотрассы в Химках.. мужчина никогда не скажет такую пассивную чушь.. и спортсменов, котрые принимают такое понимание жизни - мужчинами называть никак нельзя..

Поучитесь у ватерполисток любить спорт не заденьги.. да.. вижу, вам хорошо прополоскали мозги, пользусь вашей внутренней никчемностью и страхом отрыва от свинячьего корытца.. в которое давно уже превращено наше водное поло...

Можете позволять дальше иметь вас так, как это нужно тем, кто собирает на этом свой капитал, крошками которого и правит вами..

Удачи не желаю, потому что вам она ни светит.. как и не спасут вас купленные у РПЦ свечки в поисках всего забытого хорошего..
потому что свою светлую и сильную любовь вы выставили на продажу и признаете такую свою жизненную позицию нормальным мужским делом..

Появление никаких революционероввам не светит.. до хуя хотите.. чтобы нормальные люди жертвовали собой за такую ничкчемную бездарность, как вы..

Все, кто хочет, можете продолжать сосать свои иллюзии дальше.. Признавайте работу федерастов как обычно удовлеворительной, единогласно (с одним решительным голосом против) выбирайте Владимирова вместо Шаронова, а Говномешалкина вместо Жолобова и Свинкина вместо Сомова , когда последние не смогут занимать свои важные и такие супернужные всем посты ввиду внезапно подступившей глубокой старости..

А я ненадолго прощаюсь с вами.. извините, есть дела, перспектива и общение поинтересней :)
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Городской Снайпер » 08 мар 2009, 17:36

Срач разростается. Форум из ватерпольного превратился в форум флудерастов и троллей. Неее, я сюда больше не захожу.....
ЗЫ Не кормите троллей. Эдик, это я про тебя
Идет Смерть по улице, несет блины на блюдце. Кому вынется, тому и сбудется (с)
Городской Снайпер
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 09:23
Откуда: Москва

Сообщение Teddy » 09 мар 2009, 04:26

Снайпер, я с тобой согласен на 100%!!!!! ..долой тупиц, пассивов и флудерастов!!!! Не хуй их больше баловать нашим общением и бесплатными мастер-классами - пусть смотрят программу "Время", это их уровень.


______________________________________

Ушел тратить деньги и учиться, что делать дальше.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 04 апр 2009, 09:12

Казань стала третьим городом России, а "Синтез" идет на третье место.. логично, символично и весело:))
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 09 май 2009, 16:18

Поздравляем ЛЕГЕНДАРНОГО ЗАЩИТНИКА И ТРЕНЕРА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА ШУРОВА с Днём Рождения! Дорогой Александр! Будь как всегда здоров, верен и упрям.. помощь наших уже не за горами:))
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86