Об игре московского "Динамо" в кубке Лен Трофи

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Сообщение boli » 25 дек 2008, 11:05

У нас с вами там есть штатный руководитель. Е,К,Шаронов. А Или его уже нет? А категории : нормальный, болеющий душой .... в трудовой кижке не пропишешь. Сегодня он нормальный, болеющий душой, а завтра, извините, зажрался.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Сообщение Teddy » 25 дек 2008, 12:29

А и не надо ничего писать в книжке. Бумажка - она для формальности. Зажравшихся болеющих душой не знаю ни одного. Да, к сожалению, Шаронова уже нет с нами.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 26 дек 2008, 15:13

Ну вот же! Можем, когда захотим:) Сразу видно, что в бассейне 'Оргсинтез' произошло событие российского и даже европейского масштаба. Обратите внимание, друзья, где появляются Медведевы - там сразу порядок и перспективы. Рекомендую сделать соответствующие теоретические выводы и внести необходимые поправки в свое поведение.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение boli » 26 дек 2008, 16:11

Игорь. 24 декабря открыли бассейн в Златоусте. Порыщите, плиз, инфу про это
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Сообщение Teddy » 26 дек 2008, 16:34

Порыщите сами, boli. Или этот вопрос можете отправить на сайт федерации. Там люди деньги за такую работу получают. А Игорь здесь зачем пыхтеть будет ради вас и Златоуста? Вы со Златоустом много пыхтите для Игоря? Все уже слышали, что там открылся бассейн. И что в Волгограде строят.. И в Казани тоже.. Не говорят только на сколько зрительских мест и будет ли там аппаратура для интернет-трансляций на новейшем техническом уровне.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение boli » 26 дек 2008, 16:43

Спасибо за совет. 1 : 1. Боевая ничья.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Сообщение Игорь » 26 дек 2008, 19:37

Спасибо уважаемый Teddy за поддержку . я уже давно понял , что девочка или мальчик по имени класного побережья Боли , не может успокоится и не желает уважать старших , так вот ник или мик или пик меня завут не ШАРОНОВ , не Клейменов и не .... а Семенов Игорь Дмитриевич - династия ватерполистов СССР , НАДЕЮСЬ ответ ясен и вот это щасссс пожалуйста к обращайтесь к своим холопным хозяевам .... у которых вы так усердно ЧАВКАЕТЕ :roll:
С НАСТУПАЮЩИМ , ЗАВИСТЬ СЕГОДНЯ ГОРОДА НЕ БЕРЕТ :oops: Стыдно . так себя вести не уважая старших и не понимая ничего в водном поло .....
С новым 2009 годом !
А главное , что boli не зарегистрировалась и не хочет открыться , а бьет из под тишка :D Да и ладно , но трусость и есть слабость , а слабых мы прощаем 8)
Удачи , трусишке под именем Боли !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

УДАЧА - НЕ ЗНАЧИТ УСПЕХ

Сообщение Игорь » 26 дек 2008, 19:42

P.S/ Самое прикольное разместив инфо , я обнаружил просьбу , БОЛИ :oops: или boli :oops: ... Я принимаю ваши извинения :arrow:
Каждый пользователь для меня ценен и это главное !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение wind57 » 23 янв 2009, 21:03

Teddy писал(а):Да.. Со счетом 5:9 'Динамо' поборолось с 'Синтезом', а 'Спартак' уступил 'Штурму'. Это что же теперь получается?! ..подмосквичи - самая сильная команда в стране и их теперь ничем не испортишь, даже иностранным тренером?..
Я в шоке и тоже иду пить чай..

Чтобы испортить команду надо всего - то,выгнать его(иностранца) и поставить Александара "великого" :D. Так что руководство оказываеться думает,че по чем :)
А интервью с индексом "г",юмор как в комеди,и чему так восторгаться???не понимаю :(
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81