Возможное изменение в "Динамо"

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Возможное изменение в "Динамо"

Сообщение Игорь » 11 май 2007, 16:17

Есть информация , хотя это может быть и слухами . Однако главный тренер Д. Горшков отстранен от работы до неопределенного времени , команду на данном этапе возглавит Майт Рийсман . Именно он и будет руководить в борьбе за третье место с волгоградцами . Так или не так покажет время , ждать осталось недолго.... Вот так бывает :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение agarod » 11 май 2007, 21:16

Одного года для создания команды мало! Какие игроки там бы не играли! Нужно время и терпение! Вот второго и не хватило...
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Сообщение Игорь » 12 май 2007, 17:46

Здравствуйте Алексей ! Согласен с Вами , однако Дмитрий должен был понимать куда идет и что его ждет ... Майт Августович пригласив его главным тренером , так и не дал ему шанса работать ... Постоянно контралирую , можно понять президента клуба , главное результат !
Рийсман еще в своем комментарии с ЧМ-2007 ,намекнул , что вернется в команду главным тренером и сделал это ! Только зачем надо было приглашать Горшкова на эту должность ... Это политика, ох уж эта политита , дать шанс и правильный , для того что бы спалить ... Этот шанс имеет так же Глинянов ?! Отсидется и сплавить ... Беда "Динамо" сегодня в том , что клубом руководят , те люди котрые никогда к команде не имели никокого отношения , а так были приглашены .... Сила команнды и бренда в его настоящих воспитанников и по завершению карьеры тренеров , но их всех просто разогнали и они работают сегодня в Москве , но не в клубе "Динамо" ... Жаль !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14419
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98