Китай готов играть в Региональной лиге ...

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Китай готов играть в Региональной лиге ...

Сообщение Игорь » 05 дек 2018, 12:52

В свете все более тесного экономического сотрудничества между Хорватией и Китаем Федерации водного поло обеих стран организовали встречу.

Идея, которая связывала обе стороны, заключалась в участии Китая в Региональной Лиге. Для того, чтобы Китай мог играть на клубном уровне и позволить своим игрокам опыт игры с некоторыми из лучших игроков сегодня, он должен иметь клубный статус.

Конечно, ничего определенного, поскольку хорватская федерация все еще обсуждает эту возможность. Есть также другие федерации, участвующие в Региональной лиге, которые должны будут дать свой голос по этому вопросу.

Главный тренер Китая, Петр Поробич, отметил, что он с нетерпением ожидает заключения сделки с хорватской, Сербской и Черногорской федерациями, чтобы это произошло. Там также говорили о деталях, если сделка должна была произойти, одним из которых является расположение и учебные площадки для китайцев. Предложения теперь указывают хорватские города (Задар, Макарска...), спонсируемые Китаем.

Поробич также сказал, что он очень разочарован, что эта идея не была реализована в этом сезоне, и он убежден, что в следующем году Китай увидит региональную лигу – одну из сильнейших клубных лиг в мире.

Многое еще предстоит определить, пока не будет принято решение, но пока есть взаимное желание сотрудничать.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron