Спорткомплекс в Моздоке откроют в следующем году

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Спорткомплекс в Моздоке откроют в следующем году

Сообщение Игорь » 04 дек 2013, 12:45

Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным залом для игровых видов спорта с трибунами на 210 мест и 25-метровым плавательным бассейном будет введен в строй в Моздоке в 2014 году, сообщает пресс-центр ФЦП. На его базе можно будет заниматься мини-футболом, волейболом, бадминтоном, гандболом, плаванием и водным поло. В здании также разместятся залы для занятий лечебной физкультурой, боксом, борьбой, аэробикой, тренажерный зал, тренерские, раздевалки, душевые, административно-бытовые помещения.

Примерно 20 миллионов рублей на возведение ФОКа в Моздоке выделяется Северной Осетии в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы». Также при поддержке федеральной программы развития спорта в регион поступали средства на строительство спорткомплексов в селах Ногир и Карджин и городе Алагир.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Спорткомплекс в Моздоке откроют в следующем году

Сообщение Teddy » 04 дек 2013, 19:17

Можно подробнее сказать про размеры (ширина, глубина мелкой части) 25-м бассейна, в котором якобы планируется заниматься водным поло? Почему-то не добавили приставку "мини". Пол всей России идёт освоение бабла как бы на развитие спорта. Которое (как бы развитие) - просто пиар-пшик. На самом деле строятся лужи для фитнес-клубов.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33