Жолобов: все профессиональные спортклубы Подмосковья будут..

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Жолобов: все профессиональные спортклубы Подмосковья будут..

Сообщение Игорь » 29 авг 2013, 11:51

Жолобов: все профессиональные спортклубы Подмосковья будут сохранены

658491913.jpg
658491913.jpg (29.41 Кб) Просмотров: 2939


Профессиональные спортивные клубы, представляющие города Московской области в чемпионатах страны по различным видам спорта, будут сохранены и продолжат получать финансирование из регионального бюджета, заявил агентству "Р-Спорт" министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Подмосковья Олег Жолобов.

Ранее СМИ сообщали, что финансирование профессиональных спортивных команд Подмосковья сократится и приоритетом для властей региона станет массовый спорт. Всего в регионе насчитывается 26 профессиональных команд.

"Все клубы московской области будет сохранены. Это практически вопрос решенный: 30 июля я буду защищать бюджет в правительстве Московской области, - сказал Жолобов корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Другой вопрос, что у них будет государственное задание, будет бюджет на 5 лет: денег они будут получать уже меньше. Вместе с правительством Московской области они смогут сами зарабатывать деньги, никаких наличных денег не будет".

Министр подчеркнул, что развитие детского спорта, как и утверждалось ранее, будет приоритетным для Подмосковья: "Есть школы, где нет бассейнов. Не хватает спортивных залов".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35