Нужно работать

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Нужно работать

Сообщение Игорь » 16 авг 2012, 12:42

Мужская сборная Казахстана по водному поло на Олимпиаде спортивный мир не удивила. Проиграв на групповом этапе все матчи, подопечные Сергея Дроздова заняли последнее место и покинули Игры.


Своим мнением о турнире и игре нашей сборной поделился с “КАРАВАНОМ” олимпийский чемпион-80 Сергей Котенко.

– В целом турнир прошел на высоком уровне, – считает Котенко. – Я был на многих Олимпиадах, поэтому мне есть с чем сравнивать. Сюрпризы и неожиданные результаты были, но на общую картину они не повлияли. Победили те, кто на протяжении последних лет показывал стабильную игру, – сборная США у женщин и команда Хорватии у мужчин.

– Что скажете об игре сборной Казахстана?

– Надеялся, что выступим лучше. Нам еще нужно много работать. Немного разочаровали игры против фаворитов – хорватов и итальянцев. Проиграть ведь можно тоже по-разному, а в Лондоне побороться у нас не получилось. Отсюда – крупные поражения.

– Видимо, разница в классе с ведущими сборными мира слишком велика?

– Чтобы построить команду, способную бороться за олимпийские медали, надо растить свои резервы, развивать спортинтернаты, строить бассейны. Конечно, дорога к этому длинная, но только так мы сможем получить сильную команду.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Нужно работать

Сообщение Teddy » 16 авг 2012, 19:22

Игорь писал(а):Своим мнением о турнире и игре нашей сборной поделился с “КАРАВАНОМ” олимпийский чемпион-80 Сергей Котенко.

– Чтобы построить команду, способную бороться за олимпийские медали, надо растить свои резервы, развивать спортинтернаты, строить бассейны. Конечно, дорога к этому длинная, но только так мы сможем получить сильную команду.


Вот почему Олимпийскому чемпиону Сергею Котенко это понятно, а олимпийским чемпионам Кабанову, Шаранову и Собченко и Рийсману - нет :?: :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Нужно работать

Сообщение Каспар » 17 авг 2012, 11:53

Тедди
Вот почему Олимпийскому чемпиону Сергею Котенко это понятно, а олимпийским чемпионам Кабанову, Шаранову и Собченко и Рийсману - нет

Потому что Котенко отлучён от кормушки. Был бы он "одним из них", ты бы услышал другую оценку...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Нужно работать

Сообщение Teddy » 17 авг 2012, 12:44

я о том и говорю.. звание "Олимпийский чемпион" ничего не значит в деле развития или неразвития вида спорта.. напротив, оно же все и портит там, где у руля коррупционеры, бездарности и махинаторы.. были бы Кабанов, Собченко и Шаронов просто спортсменами-разрядниками, давно бы им дали хорошего пинка под зад.. а так - куда там - чемпиооооооооны :mrgreen: заслуженные мастера ёпть..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Нужно работать

Сообщение Каспар » 17 авг 2012, 13:22

были бы Кабанов, Собченко и Шаронов просто спортсменами-разрядниками, давно бы им дали хорошего пинка под зад.. а так - куда там - чемпиооооооооны заслуженные мастера ёпть..

Да ты нездоров Тедди... На такие места спортсмены-разрядники не попадают. Нив одной стране. Что ты пишешь, Теди? Я понимаю, ты журналист, но такую ахинею тут нам писать не надо! Тут дураков нет.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Нужно работать

Сообщение Teddy » 17 авг 2012, 13:30

ты понимаешь, когда назначают Кабанова или Собченко или цитируют Шаронова, их назначают и цитируют не как прекрасных специалистов и добрых надежных людей.. совсем нет.. олимпийский титул там на первом месте всегда.. как будто само звание олимпийский чемпион гарантирует благополучие и порядок в делах.. как показала практика - отнюдь нет..

ты когда-нибудь слышал от Кабанова, Собченко и Шаронова то, что заявил Котенко? никогда.. и не услышишь.. потому что Котенко хочет развивать вверенное ему дело, а этим ничего не надо.. титулов, с горем пополам нареализованных возможностей и денег и так выше крыши.. ничего не надо этим "олимпийским ребятам".. у них все и так очень хорошо, по их меркам..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Нужно работать

Сообщение Каспар » 17 авг 2012, 13:45

ты понимаешь, когда назначают Кабанова или Собченко или цитируют Шаронова, их назначают и цитируют не как прекрасных специалистов и добрых надежных людей.. совсем нет.. олимпийский титул там на первом месте всегда.. как будто само звание олимпийский чемпион гарантирует благополучие и порядок в делах.. как показала практика - отнюдь нет..


Ну почему? А что, олимпийский чемпион не может роазбираться в ситуации? В других странах тренируют перворазрядники? Что за херню ты пишешь, Тедди?
И что, Котенко разве не олимпийский чемпион? Почему его экспертизы тебе нравятся больше, чем экспертизы его однокашников? Я знаю. Он не у кормушки... И этим сказано всё.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Нужно работать

Сообщение Teddy » 17 авг 2012, 15:22

потому что Котенко за развитие.. а от Кабанова, Собченко, Рийсмана и Шаронова я никакого развития не наблюдаю уже полтора десятилетия.. один тотальный регресс.. по всем направлениям.. и на фронте, и в тылу.. вот почему..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Нужно работать

Сообщение Игорь » 18 авг 2012, 07:47

Котенко за развитие в Казахстане, но не как не в России ... Он тоже крутится рядом с Сомовым...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Нужно работать

Сообщение Teddy » 18 авг 2012, 08:23

Да хоть на Луне! :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Нужно работать

Сообщение Игорь » 18 авг 2012, 11:49

А там уже есть - водное поло :roll:
А почему они не выступали на Олимпиаде :?:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron