Новосибирская область - бассейн и водное поло ...

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Новосибирская область - бассейн и водное поло ...

Сообщение Игорь » 21 окт 2011, 20:21

В 2012 году в Новосибирской области откроется новый плавательный бассейн

Спортивное строительство Новосибирская область

В следующем году в Чановском районе Новосибирской области откроется современный плавательный бассейн. Вчера в ходе рабочей поездки в район Губернатор области Василий Юрченко побывал на строительной площадке спортивного объекта.

Как доложил глава района Виктор Губер, строительство бассейна завершится в следующем году. Первых посетителей планируется принять до 1 июня. В спортивном бассейне будут 4 дорожки по 25 метров, душевые, кабинеты инструкторов. Бассейн в Чанах входит в число восьми спортивных объектов, которые строятся по инициативе Губернатора Василия Юрченко.

Напомним, что глава региона принял решение, депутаты Законодательного его поддержали и внесли поправки в областной бюджет для выделения средств тем районам, где не было ни одного спортивного сооружения. Виктор Губер сказал: «Дети и взрослые очень ждут новый бассейн, уже есть планы по развитию прилегающей территории, дальнейшему укреплению спортивной базы района».

В свою очередь Губернатор отметил, что строительство бассейна позволит жителям Чановского района укреплять свое здоровье, круглогодично заниматься плаванием, сообщает пресс-служба Правительства Новосибирской области .

Напомним, что в минувшем году в региона принята долгосрочная целевая программа «Развитие физической культуры и спорта в Новосибирской области на 2011-2015 годы», в соответствии с которой на развитие физкультуры и спорта будет направлено 6, 7 миллиардов рублей.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1