Губернатор пообещал ...

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Губернатор пообещал ...

Сообщение Игорь » 25 май 2011, 16:15

Челябинский губернатор пообещал будущим олимпийским чемпионам по миллиону долларов
20.05.2011
Челябинский губернатор Михаил Юревич пообещал будущим олимпийским чемпионам, представляющим Челябинскую область, по миллиону долларов, "не считая других подарков". Как сообщили в пресс-службе губернатора, такое заявление Юревич сделал в ходе вручения сертификатов на квартиры дзюдоистам, отличившимся на чемпионате Европы 2011 - Кириллу Денисову и Мансуру Исаеву (оба - участники программы «Лондон-2012»). По словам губернатора, это должно стимулировать спортсменов на достижение высоких результатов.

В рамках подготовки челябинских спортсменов к Олимпийским играм правительство области выделило дополнительно 320 млн рублей на развитие физкультуры и спорта. В частности, на организацию круглогодичных комплексных спартакиад и соревнований среди разных возрастных групп направляется 94 млн рублей, на мероприятия в сфере физкультуры и спорта и развитие детско-юношеских спортивных школ - еще свыше 141 млн.

"Сюда вошли прежде всего те спортивные школы, где готовят потенциальных олимпийцев, - пояснил министр физкультуры, спорта и туризма области Юрий Серебренников. - Например, воспитанники школы стрельбы претендуют на то, чтобы попасть на Олимпийские игры в Лондон. Направлены средства для закупки им нового современного оружия. На подготовку перспективной команды по водному поло "Уралочка" выделено 30 млн рублей. К соревнованиям в Лондоне сейчас готовятся 36 легкоатлетов, гребцов, боксеров, борцов".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14414
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2